среда, 5 декабря 2018 г.

Классный час " Что такое доброта"
Спасибо Арине, Валерии и Ярославе за интересный рассказ)

 
 
 
 
 
 
 Спасибо Кириллу за творчество!

воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Сегодня (2.12) состоялось первенство по шахматам
 "Белая ладья" по Курчатовскому району. 
Наша Арина с  командой завоевала почетное 3 место! 
Вышли на городские соревнования! Молодцы!!!
 
 
 
 
 
 
 
 

воскресенье, 18 ноября 2018 г.

ВНИМАНИЕ!!!
1. Поздравляем наших участников в первенстве школы 
по баскетболу!!! 
Команда мальчиков 1 место!
Команда девочек 2 место среди 5 классов)))
 
 
 
 МОЛОДЦЫ!!!
2. ДЕЖУРСТВО ПО ШКОЛЕ с 19 по 23 ноября 
ПАРАДНАЯ ФОРМА, галстуки в школе. СБОР В 7-40

Площадка на лестнице 3 этажа
 (Со стороны библиотеки)                                       Абакумова  Гаврилова Бородулина Кириллова

Площадка между 3 и 4 этажом со стороны библиотеки 
                               Лежнюк Несмеянова  

      Рекреация слева, библиотека вход                      Киценко       Ваганова  Шевякова  

Площадка на лестнице 3 этажа (со стороны НОЦ) 
                                                     Усманов  Ишмухаметов  Андриевский  

Рекреация 3 этаж справа (от 305 каб. до туалета мальчики). Секерин  Муравьёв  

Площадка между 3 и 4 этажом (со стороны НОЦ)         Буздалин  Устьянцев 

Площадка на лестнице 4 этажа (от каб. 403)                     Шаова  Новикова  

Рекреация слева (кабинеты истории 401-402)          Яшкова  Алёшина  

Площадка лестница 4 этаж (со стороны НОЦ)                Фёдоров  Прапорщик  Нефёдов  

Рекреация справа (от 405 каб. до туалета мальчики).   Коробков  Ахметов  
Следим, чтобы в школе был порядок ( учащиеся не бегали, не пачкали стены, не мусорили, воду не лили).

четверг, 8 ноября 2018 г.

Внимание!
 Сегодня прошло заседание школьного парламента
Задания
Задание, конкурс, акция
Содержание
Сроки  участники
День матери
Финал «Зажги звезду»
Концерт «С любовью о маме». Финал конкурса детского творчества «Зажги звезду»
Приглашаются  участники  конкурса и их мамы. (Ишмухаметов А. и Новикова А.)
22 ноября
в 17 часов


Создать и поучаствовать
в выставке рисунков «Поговорим о маме» 
  до 19.11

скоро Неделя истории, географии и культуры с 26 ноября
К Выставке стенгазет
создать стенгазету о Жорже Бизе- выдающемся французском композиторе, творившем в эпоху романтизма. 

  до 22.11




Спортивные мероприятия
Первенство школы

по  баскетболу

 команда девочек
Абакумова П. капитан
Яшкова С.
Гаврилова Д.
Бородулина В.
Шаова В.
Шевякова С. запасная
 команда мальчиков
Устьянцев А. капитан
Коробков И.
Секеин Ж.
Усманов Т.
Муравьев Н.
Ишмухаметов А.запасной

10 ноября –5 кл.
17 ноября
Участники конкурса "Зимняя мозаика" Ишмухаметов А.и Кириллова Д. Молодцы!!!

среда, 17 октября 2018 г.

ВНИМАНИЕ!
22 октября (понедельник)  в актовом зале
 на 6 уроке (1 смены) и после 7 урока
состоится отборочный тур
Школьного конкурса детского творчества
 "Зажги звезду"

Допускаются: сольные номера, ансамбль. 
Приветствуется участие друзей, родителей.
Подать заявку до 18 октября:  ФИ, класс, номер  (хореография, вокал, театральное искусство, музицирование), автор.

Я надеюсь, что все таки участники на конкурс у нас найдутся!!!!!!!

понедельник, 15 октября 2018 г.

Добрый день!
Сегодня, 16.10. прошел классный час, посвященный 100 летию ВЛКСМ.   Кириллова Даша, Федоров Кирилл, Новикова Настя и Прапорщик Артем  прочитали  стихи о комсомоле!! Спасибо, Вы МОЛОДЦЫ! 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

воскресенье, 14 октября 2018 г.

  • ВНИМАНИЕ!  Дежурство по школе с 15 по 19 октября) Площадка на лестнице 3 этажа (Со стороны библиотеки)
    Абакумова  Гаврилова 
    Бородулина Кириллова 

    Площадка между 3 и 4 этажом со стороны библиотеки 
  • Лежнюк Несмеянова  
  •  
    Рекреация слева, библиотека вход                                 Ваганова  Шевякова  
  •  
    Площадка на лестнице 3 этажа (со стороны НОЦ 
  • Усманов  Ишмухаметов  Андриевский  
  •  
    Рекреация 3 этаж справа (от 305 каб. до туалета мальчики). Секерин  Муравьёв  
  •  
    Площадка между 3 и 4 этажом (со стороны НОЦ)         Буздалин  Устьянцев 
  •  
    Площадка на лестнице 4 этажа (от каб. 403)                     Шаова  Новикова  Яшкова  Алёшина  
  •  
    Рекреация слева (кабинеты истории 401-402)         Серебрякова 
    Киценко  
  •  
    Площадка лестница 4 этаж (со стороны НОЦ)                Фёдоров  Прапорщик  Нефёдов  
  •  
    Рекреация справа (от 405 каб. до туалета мальчики).   Коробков  Ахметов  
  • Следим, чтобы в школе был порядок ( учащиеся не бегали, не пачкали стены, не мусорили, воду не лили).